Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 19 мая 2010 г.

Восьмая встреча - Итог

Приветствую вас, минасама! ^_^

Итоги нашего обсуждения таковы. Тема споров не вызвала никаких. Так что быть посему. Встреча будет посвящена "Моему обычному рабочему/выходному дню". Ну и не только моему, но и вашему тоже ^_^

Опрос мнений показал, что лишь треть (и я в том числе) надеется на хорошую погоду. Остальные настроены более прагматично. Так что будем проводить встречу в заведении. В каком - тут мнения между пабом и японской кухней разделились ровно 50/50.  Так что будем делать ход лошадью - в этот раз встречаемся в пабе, а в следующий (который будет в заведении) - в японском. Так что в этот раз место встречи - паб "Дороти". Адрес его: ул. Саксаганского, 16. Карта прилагается.


Столик я сегодня займу.

Время встречи - как обычно: суббота, 17:00.

Жду всех, кто только может прийти. И тех, кто не может - тоже жду ^_^

До встречи \^_^/

4 комментария:

  1. Я под большущим вопросом аж до завтра.
    Завтра скажу точно.

    ОтветитьУдалить
  2. дороти паб - круто. там вкусно. места правда чуть-чуть.
    бадминтон перед встречей - желающие есть. Это не точно, но возможно.
    Оля

    ОтветитьУдалить
  3. Если есть желающие на бадминтом перед встречей - пишите и договаривайтесь тут. У меня в этот раз, к сожалению, перед встречей планы есть, так что я пролетаю. Но на встрече, самом собой, буду

    ОтветитьУдалить
  4. а я на эту встречу не смогу прийти, но мысленно я с вами)))))

    ОтветитьУдалить