Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 26 мая 2010 г.

9я встреча - Результат

Вот и пришел он - тот долгожданный момент! Под звуки фанфар (которые я постоянно слышу ^_^) я оглашу результат нашего обсуждения.

К сожалению, многие относятся с недоверием к ясным прогнозам на выходные, так что природа отменяется :( Впрочем, если верить нынешнему Гисметео, оно и к лучшему. Так что суши-бары города ждут нас! ^_^ Их много, но и нас немало! Правда, будет лучше, если мы все таки соберемся под одной крышей. И еще лучше - если в одном помещении. И совсем прекрасно будет, если за одним столом. ^_^

А вот в каком - это был нелегкий выбор. Предложений было много, но выйдя на проверку, я остановился на 3х вариантах. У каждого были свои плюсы и свои минусы, взаимнокомпенсируя друг друга. Так что выбор грозился стать серьезной проблемой. Однако, как говорила мне одна умная женщина: "не бери дурного в голову и тяжелого - в руки". Так что решил вопрос просто - пойдем по списку. А первым по списку местом встречи стала "Якитория" (летняя площадка). Адрес ее: бульвар Т.Шевченка 27. Ближайшие метро - Университет и Вокзальная. Но удобнее идти с Университета. Карта прилагается:


Время же остается неизменным - суббота, 17 часов.

Тема встречи - интересный вопрос. Мне лично понравился вариант, объединения праздника и баек из жизни. Однако у нас и так часто различные истории из жизни по той или иной теме, так что пусть темой будет "Праздники". У кого какой любимый праздник; история, связанная с тем или иным праздником и т.д.

Тема не сложная, так что надеюсь услышать всех ^_^

P.S. Место встречи с картой позже появится в этом же посте. Плюс рассылку сделаю. И еще одна большая просьба: прошу подтвердить свое присутствие на встрече по почте! Нас и в самом деле 19 человек будет? Чтобы знать, какой заказ делать.

Большое спасибо. До встречи \^_^/

7 комментариев:

  1. Привет.
    Эм... я не знаю, где искать почту, поэтому отписываюсь тут, что я буду.
    Арина

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже с почтой проблеы сейчас. не знаю, буду ли я. смогу только в субботу ближе к обеду определиться. так что возможно буду, но не обязательно сначала. но может и не буду.
    Оля

    ОтветитьУдалить
  3. Генсек-сама, если вы приглашаете в фейсбуке кого-то, учтите, что первое приглашение у нас с Андреем попало в спам :)

    ОтветитьУдалить
  4. буду))))) возможно немного опоздаю но буду))))
    Мико

    ОтветитьУдалить
  5. Буду. Хотя, возможно, как всегда немного опоздаю.
    Настя

    ОтветитьУдалить
  6. Писал на почту. Хочу прийти, других послушать и свои силы попробовать. Я из той же группы, что и Таня с Наташей.

    ОтветитьУдалить