Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 15 июля 2010 г.

16回目の会合―結果

みなさん、こんにちは。^_^

もう木曜日ですから、相談の結果を出さなければいけません。残念ですけど、相談に参加をした人は3人しかいなかったです。この3人以外には誰も来ないですか。しょうがないですね。

とにかく、前に書いたとおりに、土曜日はピロジキ・パーティーが行われます。天気予報によると、土曜日はいい天気になるそうですけど、曇ります。でも雨が降らないらしいです。ですから、僕たちはPushaへ行くつもりです。自然もあるし、湖もあるし、本当にきれいな場所だと聞いています。湖があるから、水着を持ってきてもいいでしょう。^_^どころで、Pushaをしている人がいると、連絡してください。

ところで、今回の会合は森の中にあるから、食べ物と飲み物を自分の部分を自分でいけなければいけません。そして、近くにお店がないので、注意してください。

それでは、どうやってPusha行くかというと、「Minska」の駅からそのところへバスの170便があります。ですから、「Minska」の駅の真中に13時に集まって、みんなでバスに乗りましょう。遅れないでください。

そして、会合の話題を「時間を掛けること/もの」にしましょう。どうやって暇の時間を過ごすかについて話しましょう。

それじゃ、またね。^_^

Всем привет ^_^

Время подводить итоги малость подзапустил, но нормально. К сожалению, в обсуждении почти никто не участвовал. Неужели из клуба на встречу пойдут только 3 человека? Очень жаль -_-"

Как бы там ни было, как уже было указано ранее, в субботу будет проходить "Пирожки-пати". Если верить прогнозам, в субботу будет отличная погода. Правда, облачная. Но дождя быть не должно. Так что было решено отправиться в Пущу. Места там красивые, говорят - лес, озера. Что еще нужно для счастья? Ну и ввиду озер, можно брать с собой плавки и купальники ^_^ И это, если есть люди, хорошо знающие Пущу - отзовитесь пожалуйста.

Как вы сами понимаете, будем мы в лесу, так что магазинов и сервиса не будет. Так что напитки и провизию каждый берет себе сам. Тоже самое касается подстилок. И учитывайте, что "за второй" бежать придется ой как далеко... Так что будьте внимательны!

Теперь к вопросу, как добираться до Пущи. Есть и трамваи, но это долго. Однако с Минской туда катается 170-я маршрутка. Думаю, это оптимальный вариант. Так что собираемся к 13:00 на платформе на Минской и оттуда уже все вместе выдвигаемся. Так что прошу не опаздывать.

Теперь касаемо темы встречи. В этот раз темой будут "Время-фаги". На что обычно тратишь свободное (и не очень) время. Думаю, будет познавательно. А потом еще и ссылками обменяемся ^_^

Ну вот вроде и все. Если есть вопросы - задавайте. Предложения - предлагайте. Я тут, я здесь, я всегда ^_^

Ну что ж, до встречи! ^_^

1 комментарий:

  1. кстати, насчет опроса. нелогично получается. если ошибся, с вариантами да-нет проше исправить. а так я не иду, а случайно тыцяю да - и что дальше? чекбоксиком уж тогда хоть :)

    нет, я не голосовала.

    ОтветитьУдалить