Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 1 июля 2010 г.

Встреча XIV - Итог

Всем привет ^_^

Прошу прощения, что затянул с итогами, но работа, как говорится, заставляет отвлекаться ^_^

Как бы там ни было, результат обсуждения таков - на природу идти нет желания, а места, где можно посидеть, никто не предлагает. Печально. На разведку времени тоже нет, так что решать буду самостоятельно и из уже известного.  И выбор места встречи пал на "Купидон". Мы там уже были и мне там уже понравилось ^_^ Единственный минус - они по предоплате работают, а я все еще не знаю, сколько нас будет. Согласно голосованию - 13 человек? Или же кто-то скромно воздержался? В общем, закажу как есть, а кому места не хватит - я не виноват.

Адрес сего заведения: ул. Пушкинская 1-3/5. На карте отмечено, где вход, так что не ошибетесь ^_^

Время встречи стандартно для кафе: суббота, 17:00.

Темой встречи будет "Любимое время года" и что-нибудь о нем. Например, почему так? Может, история какая с этим связана. Ну и так далее. А в нагрузку, чтобы не было покоя словарям, заодно и про "Нелюбимое время года" расскажете. А я послушаю ^_^

Ну вот и все. Жду всех и каждого. Но, к сожалению, многие и в самом деле прийти не могут. -_-" Но ничего страшного - они получают домашнее задание: "Принципы и источники формирования омонопоэтических наречий в японском языке и влияние их на произрастание маргариток в лунном свете" ^_^


4 комментария:

  1. И забыл один момент указать!

    Места в "Купидоне" я смогу заказать только завтра вечером. О чем и сообщу здесь. Однако если не получится, то буду искать другое место и тогда уже сделаю рассылку по почте.

    Если что - контакты мои известны ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Это, я протыкал обсуждение, но намерен быть. Так что присовокупите меня, пожалуйста к тем тринадцати. Вот.

    ОтветитьУдалить
  3. Все прекрасно ^_^

    "Купидон", некурящий зал, 17:00

    ОтветитьУдалить
  4. все, я готова хыыыы - только блин...каждый раз когда я готово я какую-то фигню говорю *нервно*

    ОтветитьУдалить