Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 18 августа 2010 г.

21回目の会合 - 結果

皆さん、こんにちは。

これは今週の相談の結果です。僕は休日に古里へ行くので、来ません。ですから、頑張ってください。その上、もし僕はいないとき、会合はもっと楽しくなるかもしれません。後でぜひ教えてください。^_^

それでは、会合です。驚いたことに、投票によると一番よかったのは土曜日です。どうしてでしょうかな。土曜日に働いている人が少なくないでしょう。そういう訳で、僕は日曜、そして月曜が一番いいと思いました。でもしょうがないですよね。土曜日なら土曜日です。しかし、時間は17時ではなくて、18時にします。前に書いたでしょう、人が多い働いているからです。

会合の場所は「Mario’s」です。前回と違って、このお店は「Saksaganskogo通り117番」であります。もちろん、地図もアップしてあげます。ところで、アリヤさんなら、仕事から近いですよ。よく間に合うことができるはずでしょう。また、もう10,15人の机を予約したから、自由に来てください。

そして、会合の話題です。今回は「都市の生活」にしましょう。都会と田舎の生活の中ではどちらのほうがいいのかということについて話しましょう。頑張ってください。

それでは、またね。^_^


Коно бангуми ва ...  и дальше по тексту ^_^

Приветствую всех :)

Есть время проводить дискуссии и время подводить итоги. Так что первое благополучно закончилось и второе, не менее благополучно, началось ^_^ Как я уже говорил, на сии выходные предстоит мне трудное и опасное путешествие домой, так что прошу записать мне прогул и выговор с занесением в личное тело дело. Ну и как знать, может в мое отсутствие встреча пройдет более весело и оживленно ^_^ Так что потом поделитесь впечатлениями.

Но вернемся к нашим итогам. К моему огромному удивлению, лидером продаж оказалась суббота. "С чего бы это?" - подумал я, ибо многие (в том числе и теоретически я) в субботу работают. Так что сам я прочно рассчитывал на воскресение или понедельник. Но суббота так суббота - что ж тут поделаешь? Вот только время таки не 17:00, а 18:00. По все той же причине - люди работают.

Теперь о местоимении. Т.е. - заведении. Это таки снова будет "Мариос".  Только не на Подоле, а его брат-близнец (причем одинакового у них только родимые пятна) на Саксаганского 117. Карта выше. Вроде местечко не плохое, потом расскажете, как оно было (будет) ^_^ Снова таки, Але после работы не далеко идти придется... Кстати, столик там уже заказан человек на 10...15, так что проблем возникнуть не должно.

Ну и последнее - тема. Темой в этот раз назначается "Жизнь в большом городе". Не путать с прочими процессами - именно жизнь. Как изначально было предложено - в чем различие между жизнью в деревне/маленьком городе и большим городом. И кому что предпочтительней. Вот такая вот тема. Готовьтесь ^_^

Ну вот, пожалуй, и все. До встречи ^_^

Комментариев нет:

Отправить комментарий