Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 1 марта 2012 г.

Встреча 99 - Итог

Минасан, добрый вечер!

Прежде чем огласить итог данного обсуждения, хочу напомнить всем главное правило любых обсуждений: "Если отвергаешь предложенный вариант, то следует предложить свой". Глядишь, и суммарный итог окажется удобным для всех ~_^

Ну а теперь само главное! В этот раз мы будем говорить о "七つの願うもの(こと)". если бы к вам в руки попал цветик-семицветик, то что бы вы сделали? Сделать, разумеется, можно все что угодно, но не более 7 раз. Ну что, господа и дамы, какие будут варианты?

Что касается места, то, среди предложенных вариантов, мне как-то больше по душе пришелся "Гусь". Ну а так как прочих пожеланий не поступало, то вполне демократично я решил провести встречу там. Расположен же этот "Гусь" по адресу ул. Межигорская, 19. То есть прямо тут:


Время встречи по-умолчанию - суббота 3 марта, 18:00. Хотя поступила информация, что эта суббота рабочая. Это правда??

Ну, как бы там ни было, а итог подведен и теперь пора готовиться!

Ура, товарищи!

1 комментарий:

  1. Суббота рабочая, но именно в нашей фирме - нет, у нас будет рабочая пятница.
    Дима

    ОтветитьУдалить