Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 4 ноября 2011 г.

Встреча 83 - Итог

Минасан, доброго всем ночи ^_^

Вот и пришло время подводить итоги. И темой в этот раз назначается "質問". Для тех, кто не знает что это такое, поясняю: каждый участник встречи готовит небольшой вопрос и задает его всем присутствующим, и все на него отвечают. В том числе - и автор вопроса. Потом следующий участник задает вопрос и так далее. Вопросы, как правило, простые и не требуют глубокого философского рассмотрения. Хотя бывает по всякому. Примеры вопросов: "как вы относитесь к автостопу?", "если бы вы могли пообщаться с кем-то из прошлого, то кого бы вы выбрали?" и т.п. (Вопросы, приведенные как пример, уже обсуждались и потому не могут быть использованы еще раз ~_^ )

Теперь, что касается темы и места встречи, то при равном количестве голосов, но при длительном настойчивом предложении, победил "BeerPoint" на Подоле, что по адресу Верхний Вал, 24. Карта тут же:


Снова таки, учитывая результаты обсуждения, время встречи таки переносится, но на 19:00. Надеюсь, что все, кто планировал опоздать, опоздают не слишком сильно. Дата остается той же - суббота 5 ноября.

Ну вот и все :) Приходите, ждем :)

2 комментария:

  1. Наверное имелось в виду "времени и места" встречи. :)
    Я в обсуждении не успел отписаться, но на встрече буду.

    ОтветитьУдалить