Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 25 мая 2012 г.

Встреча 111 - Итог

Здравствуйте!

Прежде всего, поздравляю всех с наступающим Днем Киева — нашему городу исполняется 1530 лет!

Приятно, что вы нашли время для разговорного клуба среди многочисленных праздничных мероприятий. (Честно говоря, у меня самого просто глаза разбегаются от такого разнообразия).

В связи с тем, что люди будут приходить и уходить, серьёзного разговора на определённую тему может не получиться. Именно поэтому темой будет "質問" — вопросы о всяком.
Что касается места, единогласно было решено провести встречу на летней веранде нашей любимой "Сепии" (ул. Сагайдачного 8/10).




Что ж, теперь немного о плохом. В результате оживлённого обсуждения стало очевидно, что одно времени встречи, которое бы всех устроило, найти нельзя. Поэтому начнём мы в 17:00, а остальные будут потихоньку подтягиваться — так все смогут посетить нас раньше или позже.

Ждём Вас в субботу! \(^ ^)/

P.S. Как бы там ни было, но время идет и до выступления осталось мало времени. Потому начало встречи мы все-таки посвятим обсуждению сценария. И заодно решим когда проведем первую репетицию, ибо уже пора.

1 комментарий: