Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 29 мая 2012 г.

Встреча 112 - Обсуждение

Минасан, всем привет!

Эх, давненько же я тут не писал - аж соскучиться успел! ^_^
Так что отдельно и большое спасибо тем, кто дал мне такую возможность поскучать, а именно Ярославу и Микоми. Пожелаем удачи Ярославу в его далеких путешествиях и будем ждать его снова в нашем клубе осенью. お元気にしてください!

Теперь вернемся таки к обсуждению. Традиционные вопросы для традиционного обсуждения: какую тему выбрать нам на этот раз и куда устремить свои ясные взоры и неутомимы стопы?

Не смотря на мое теперешнее состояние, мне бы хотелось провести встречу на природе, но прогноз погоды нежно шепчет мне: "Пока не стоит". Что же, мне кажется это редкий шанс к нему прислушаться. Кроме того, скорее всего по той же причине придется пропустить и Сепию, ибо сидеть наверху без окон в дождь, вероятно, будет не очень радужно, а внизу будет довольно шумно :( Так что хотелось бы оказаться в каком-нибудь закрытом помещении без окон и дверей.

Что касается темы, то можно было бы выбрать что-то более разнообразное, чем просто "вопросы". Уж больно быстро они заканчиваются. Или же можно перейти к старой схеме, когда на один вопрос отвечают все по кругу.

В общем, все в ваших (или наших, что по сути одно и то же) руках!
Так что дерзайте, и удача вам улыбнется!

頑張ろう! \^_^/

4 комментария:

  1. Ээ... Я стесняюсь спросить... А кто-нибудь в субботу придет? А то надеялся прийти... Но если никого больше не будет...
    Дима

    ОтветитьУдалить
  2. что-то после вчерашней переписки я совсем забыла, что надо еще и здесь отписаться:))
    в субботу планировала быть. думаю, что надо пораньше встретиться и начинать потихоньку репетировать.

    Аля

    ОтветитьУдалить
  3. за репетицию
    и за встречу по-раньше
    место, Сепия меня сильно расстраивать начала. У них все изменилось и не в лучшую сторону и нет - это не только из-за шоколадки(((((((
    потому может быть выбрать что-то близкое к ней, но тихое.
    тему....если будем успеваться, то я бы поговорила о ностальгических ощущениях и хороших воспоминаниях.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, планирую быть.
    если будем где-то на Подоле - привезу мольберт и раму, чтобы глянуть, получится ли из нее зеркало для постановки. Напротив Сепии есть Реприза, с вкуснейшим брюссельским пирогом и чиз-кейками.
    Тема ностальджи - хороша:)
    Маша

    ОтветитьУдалить