Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 3 мая 2012 г.

Встреча 108 - Итог

Минасан, доброй всем ночи.

Подводя итог обсуждению, не могу не заметить, что с большим удовольствием провел бы встречу на природе. Но погода за окном меня забеспокоила и я решил заглянуть в прогноз. И прогноз этот оказался не утешительным. К нам пришла полоса дождей и вы временно вынуждены оставаться взаперти. Однако мы свободны в выборе, где же именно мы будем взаперти. Мне кажется, что в преддверии дня Победы, самым правильным будет провести встречу в одноименном заведении, т.е. - в "Победе", что находится на улице Софиевская, дом 14:


Если кто места не найдет, то мой телефон есть в "шапке" блога.

Что касается даты и времени встречи, то это будет таки суббота 5 мая, в 18:00.

Ну а тема нашей встречи, как мне думается, всем хорошо знакома. Кто-то сохранил об этом более отчетливые воспоминания, кто-то - менее. Но так или иначе, а тема нашей встречи - "卒業式". Да-да ^_^ Интересно было бы поучаствовать :)

За сим позвольте откланяться.
До встречи на встрече :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий