Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 10 мая 2012 г.

Встреча 109 - Итог

Верите ли вы в магию чисел? Возможно, какое-то число — ваше счастливое, а другое — приносит неудачу? Или может магии нет, а есть лишь совпадения? Числа окружают нас постоянно на протяжении всей нашей жизни, ведь нам необходимо следить за временем, количеством денег в кошельке и многим другим.

На нашей встрече мы обсудим таинственную магию чисел, ведь тема встречи "数秘術" — нумерология. Хотя это - программа максимум, если еще останется время. А причина в следующем.

Напоминаю, что в эту субботу также начнем работу над нашей сценкой, поэтому готовьте свои идеи и пожелания и будьте готовы посидеть на встрече дольше обычного *_*

Хоть нам и предстоит работа над сценарием, всё-таки встреча без темы — не встреча. Так что постараемся не растягивая удовольствие, но хоть по пару фраз по теме да сказать.

Встреча пройдёт в пабе «Pinta Cerveza» на Оболони (проспект Героев Сталинграда, 11). Ну а  начало - в субботу 12 мая, в 18:00.


Комментариев нет:

Отправить комментарий