Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 15 мая 2012 г.

Встреча 110 - Обсуждение

Доброго всем дня, мина-сан!

Благодаря нашим усилиям, на прошлой встрече был утверждён набросок сценария для выпускной сценки. В этот раз нам нужно будет немного подумать над репликами персонажей и некоторыми другими деталями, так что если у вас есть какие-либо идеи или пожелания — нужно обязательно высказать их на встрече :)

После этого мы cможем уделить больше времени собственно разговору на японском — обсуждению самых животрепещущих вопросов. А вот какая именно тема этих вопросов будет выбрана, зависит целиком и полностью от вас.

Прошу предлагать свои идеи также и по поводу места встречи.

Начинаем!

P.S. В этот раз, к сожалению, кайчё и Микоми пропустят встречу. Так что просьба к 副-кайчё провести встречу и доработать сценарий. Заранее спасибо ~_^


4 комментария:

  1. сценарий, думаю, просматривать сможем, так что....

    ОтветитьУдалить
  2. если никто не предложит ничего лучшего, можно поговорить об атомной энергии и ее альтернативах

    ОтветитьУдалить
  3. к сожалению, у меня тоже прийти не получится.

    Аля

    ОтветитьУдалить
  4. Отпишитесь хоть кто придёт

    ОтветитьУдалить