Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 20 октября 2011 г.

Встреча 81 - Итог

Минасан, доброго всем вечера.

Вот, собственно, итог нашего обсуждения.

Тема встречи - "笑い話". Так что должно быть интересно. И в этот раз придется готовиться всем ^_^ Старожилы (и я в том числе) уже наверное и забыли про это...

Встречу мы проведем на "Дне". Или в "Дне"? В общем, мы пойдем на "Дно" ^_^ А чтобы никто не заблудился, то находится оно буквально в паре шагов от метро Шулявская прямо возле "Сільпо". Но на всякий случай - адрес: проспект Победы 45. И карта:


Время встречи, ввиду того, что никто не поддержал переход на 17 часов, по-прежнему остается 18:00, в субботу 22 октября.

Жду вас всех :) 

1 комментарий:

  1. Ого! Да это же прямо реинкарнация темы "байки из жизни", о которой все забыли ^^ (таинственным образом заменили на "любимая тема")... Так и до "глобализации" скоро дойдет :))

    ОтветитьУдалить