Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 7 октября 2011 г.

Встреча 79 - Итог

Минасама, хеллоу ^_^

Собственно, с небольшой задержкой, но таки итог нашего обсуждения. За задержку прошу прощения :)

Собственно, подводить итог нашему обсуждению было очень непросто, ввиду кардинально разделившихся мнений касательно места встречи. Однако, в конечном счете я вспомнил, что я тоже участник, и решил поддержать сторонников "Шульца", который можно найти по следующим координатам: пл. Победы 3, универмаг "Украина", 4 этаж. Карта вот:


Касательно темы встречи тоже пришлось подумать. Безоговорочный лидер, и тема встречи, это "年齢". Однако были просьбы сделать веселую встречу. Ничего не имею против, однако было бы хорошо более подробно обсудить, как это будет выглядеть. Что мы и сделаем, когда соберемся все вместе.

Теперь что касается времени встречи, то начнем мы наше собрание в субботу 8 октября, в 16:00. Связано это наше ранее выступление с тем, что в 19:00 уже начинается музыкальная программа. А ведь хотелось бы услышать всех.

Просьба всех приходить вовремя, чтобы потом не перекрикивать музыкантов.

Ну вот и все. Начинаем готовиться :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий