Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 22 сентября 2011 г.

Встреча 77 - Итог


Минасан, добрый вечер.

Сей пост, как очевидно из названия, является итогом нашему обсуждению. Но перед тем, как подойти к итогам, я бы хотел напомнить всем поступающим в УЯЦ, что крайний срок подписания договоров - суббота 24 сентября 18:00.

Ну а теперь вернемся к нашим итогам. Подавляющим большинством голосов, честь принимать нас в этот раз выиграла "Sepia", что находится по адресу ул. Сагайдачного 8/10. о_О Очень забавная и не совсем понятная мне ситуация, но каким-то непостижимым образом место встречи перенеслось из Сепии в "Силин", что на улице Декабристов 3.
То есть  сюда:


От метро пешком 10 минут. Ориентир: "Эльдорадо" (слева от него).

Темой нашей встречи будет интересна всем. Ведь это не что иное как "ゲーム". Согласитесь, что хоть раз в жизни мы все играли в игры. Вопрос, фактически, только в одном - а перестали ли мы в них играть? В общем, готовьтесь, ибо тема того стоит.

Что касается времени встречи, то это будет суббота 24 сентября, и снова таки непостижимым образом, 16:30.

Вроде бы как все. Если есть вопросы, замечания или предложения - пишите их в комментариях и все они будут прочтены. Ну или пишите мне на почту (адрес указан вверху страницы) - почту я тоже читаю :)

До встречи на встрече! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий