Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 9 сентября 2011 г.

Встреча 75 - Итог

Минасан, всем большое спасибо за обсуждение. Давно такого не было - 3 варианта темы, 2 варианта места встречи. И ведь с равным количеством голосов же! В общем, пришлось применять волшебную шляпу и волшебный плащ волевое решение и выбирать. А выбор мой был таков:

В номинации "Место встречи" побеждает - "Ярослава"! *слышны аплодисменты и стенания*
Вы можете найти ее по адресу ул. Ярославов Вал, 13. Тихо, удобно, центр. Карта:


В номинации глобализация "Тема встречи" побеждает "雇用者は人食いのかな". То иу кото десу. Цитирую: "...если кто-то на кого-то работает, получается, что он отдает свое время, то есть жизнь. Является ли работодатель пожирателем времени/людоедом? Паразитом или симбионтом? Где находится грань между ними?"

В номинации "Время встречи" победителем выходит... Нет! Это не вероятно! Это будет суббота 10 сентября, 19:00!!! Да мы все этого ждали но я так и верил в это до самого конца!

Фух, вроде отпустило... ^_^

Минасан, до встречи! 

1 комментарий:

  1. по просьбе
    впечатление о месте
    http://kiefudemisenohanashi.blogspot.com/2011/09/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить