Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Встреча 52 - Отчет

Всем привет :)

Вот год и прошел. Подведены итоги, сожжены мосты, Рубикон перейден. Было сказано много хорошего. Хорошее же и вспоминалось. Осталось узнать что-то плохое, ведь не могло же все проходить хорошо и гладко?

Ну а в целом, я рад общему мнению: "Клуб - это интересно!" Это новые лица, новые знакомые, новые друзья. Это разговоры на темы, на которые в обычной повседневной жизни мало с кем и по-русски получается беседовать. Наверное именно потому мы и сдружились так за короткое время...

Также радует, что большинство наших участников посещают наш клуб с самой первой встречи. Это таки не зря. Значит они таки находят в этом что-то, что заставляет их приходить на встречи снова и снова. Жаль только, что не всегда получается :(

Однако не мало и тех, кто присоединился к нам позже. Это явно говорит о том, что клуб нужен и интересен не только его основателям :)

В общем, многое уже прошло, многое еще предстоит. Так что вперед!

Ниппон - банзай! \^_^/

2 комментария:

  1. Да-да, и не забываем написать по пару строчек о полезности клуба для спец.статьи

    ОтветитьУдалить