Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 28 апреля 2011 г.

第56愛目の会合 - 結果

皆さん、こんばんは。

残念ですけど、今回クラブ員がすくなく来るはずですね。どうすれば良いか、どんなことについて話せばいいか、それは問題です。皆は来なくて、「・・・について話さないで下さい」とか、『その話題を残して下さい』という声が聞こえるんです。まあ・・・。お祭だからこそ、それを良く分かります。でも、祭のために休憩が長くなったではないですか。土曜日じゃなくて、別の日に会合をすれば、大丈夫です。でももうどうしようもない。土曜日にしましょ。

そして、話題について書けば、何か選べば良いか、それは問題です。でも今回「間抜けとして生活する」と話題にしましょう。面白いはずですね。

場所はまた「TolstyiLev」です。宛名は「Krasnoarmeiskaya通16番」です。地図もアップします。いつもどおり18時に来てください。

以上です。


Просмотреть Пивная "Толстый Лев" на карте большего размера

Всем привет :)

Жаль, но похоже, что многие в этот раз не смогут прийти. Так что возникают вопросы - что делать и где? Многие из непришельцев просят "не сейчас!", "не без нас!", "только не эту тему!!!". А какую? Оно то и понятно - праздники. Но ведь можно было перенести встреч с субботы на другой день, как мы уже делали не раз. Но нет так нет. В субботу, так в субботу.

Однако в связи со множественными просьбами встает вопрос - а о чем же нам таки говорить? Ну что же, в этот раз, пожалуй, мы поговорим о "Морозе как стиле жизни". Должно быть интересно :)

Ну а саму встречу мы начнем в 18:00 в пабе "Толстый Лев", что можно найти по адресу Красноармейская 16. Карту можно найти чуть выше.

Ну вот и все. До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий