Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 25 марта 2011 г.

Встреча 51 - Итог

Минасан, всем привет :)

Итоги этой нашей встречи не за горами, а за прокси-сервером. Но я их смог добыть и принести. Ввиду немногочисленности предстоящего мероприятия, заказывать где-то предварительно столик, пожалуй, не имеет смысла. Кроме того, нас давно не видели в "Победе" (почему-то я питаю к сему заведению ужасно нежную симпатию). Так что предлагаю просто и весело собраться там.

Что касается времени встречи, то начнется она в 17:30, так что подходите к этому времени. Адрес уже вроде давал, но сообщу еще раз: ул. Софиевская, 14.


Просмотреть увеличенную карту

Темой встречи при равенстве голосов назначается "人生には大切なこと". Собственно, о чем говорить как бы понятно - что важно для тебя в этой жизни. А что - не важно.

Ну вот и все :)

До встречи!

P.S. что-то в последнее время я попадаю на встречи в противофазе с большинством участников... интересно, это так задумано или же просто совпадение? Т_Т

2 комментария:

  1. это все не звезды, а прокси-сервер. но, кайче, мы постараемся вернуться из долгих, неправедных походов, как блудные сыновья возвращаются домой. просто в этот раз снова нужно достгнуть новых горизонтов, чтобы было потом за что каяться
    Оля

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво :)
    ---
    Сергей

    ОтветитьУдалить