Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 23 декабря 2010 г.

Встреча 39 - Итог

Всем привет :)

Пришла пора подводить итоги нашего обсуждения. Темой практически единогласно было выбрано "大衆流れ". Оно и в самом деле должно быть довольно интересно. Напомню, что в рамках "Массовых течений" нет никаких рамок. Это могут быть интересы, блоги и прочие соцсети, музыка, суб-культуры. И почему-то сразу вспоминается, что "ничто не делает всех настолько одинаковыми, как желание выделиться". Но об этом уже на встрече.

Что касается, времени и места, то встреча начнется в субботу в 18:00 по киевскому времени в кафе "Бочка", что по адресу Кловский спуск 4. Обращаю ваше внимание, что с самого Кловского спуска его не видно и вывеска там висит не "Бочка", а "Хугарден". Дополнительно размещаю тут карту, лишней она не будет:


Просмотреть увеличенную карту


Ну вот и все. Всем удачной подготовки и буду рад вас всех видеть на этой встрече. Таки последня в этом году...

Комментариев нет:

Отправить комментарий