Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 15 декабря 2010 г.

Встреча 38 - Итог

Минасан, доброго всем вечера.

В эфире ИТАР ТАСС и коротко о главном:

Тема встречи - "情報源", в рамках которой можно говорить о многом. Например, теле- и радиовещание, газеты и прочие публикации, реклама ее воздействие на нас, на них и на прочих... И так далее, и тому подобное в том же духе. Можно даже советы друзей (кстати, не последний источник) сюда добавить. Вобщем, тема богатая и общирная, и если не найдете что сказать, буду опрашивать по билетам ^_^

Время встречи - в этот раз в 17:00 (по многочисленным просьбам). Да и мне в этот раз так удобнее ^_^ (снова работа, да...)

Место встречи - уже успевшая многим полюбиться "Sepia", что находится по адресу ул. Сагайдачного, 8/10. На всякий случай добавляю карту:


Просмотреть увеличенную карту

1 комментарий:

  1. Не, Кайче. Реклама - это из другой оперы чуть-чуть... Это скорее по теме: как я узнаю о чем-то новом (не новости и чьи-то проблемы, а то что полезно именно для меня - в использовании, в развитиии и т.д.).
    Хотя если расширить... Ну, пускай.

    Ирэна

    ОтветитьУдалить