Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

понедельник, 20 сентября 2010 г.

25回目の会合 - レポート

皆さん、お早う!^_^

相変わらず元気な会長です。そして、僕の25回目の会合のレポートです。どうぞ。

今回の会合が「Senoval」というクナイパで行われて、良かったです。あそこのお店は本当に良かったです。雰囲気も凄いし、値段も安いし、それに料理も美味しかったです。更に、その喫茶は地下室にあるので、誰も会合中邪魔をしなかったです。また、あそこで自分でビールを作ります。このビールはそんなに美味しくないですけど、他のより美味しいですよ。でも、僕は今もうビールに興味があまりありませんから、それを味見されて、お茶を飲み始めました。つまり、あそこでまた会合を行うのは良いと思います。

そして、会合の話について話せば、本当に面白かったです。話題は「音楽」でしたから、みんなはこれについてよく話しました。誰かがどんな音楽が好きかとか、どんな音楽が学校、大学の頃に好きだったとか、どんな時にどんな音楽を聞くなどについて話して面白かったです。面白いことに、みんなで好きな曲もあれば、嫌いな曲もあります。そして、思っていた通りに大分の人がJ-Musikに興味がありました。今週の会合も楽しみにしましょう。

それじゃ、またね。^_^

2 комментария:

  1. Кстати, чтобы решить мучающий всех уже долгое время вопрос, что же такое "кнайп", размещаю тут этот линк:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Кнайпа

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу поправить информацию о том, когда начинаются занятия, промелькнувшую на встрече. Так вот, у всех групп кроме М2 занятия начинаются на этой неделе, а у М2 со второго октября. Будьте внимательны!

    ОтветитьУдалить