Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 14 июня 2016 г.

Встреча 318 - Отчет

Спасибо Саше за прекрасный отчет! А в фейсбуке есть еще и авторские фото! 
Как уже ясно из темы, мы говорили о четырех вещах, которые составляют нашу жизнь. Однако не все смогли упомянуть сразу четыре вещи, остановившись лишь на двух. Кому-то из нас важна работа, кто-то ценит свою духовность, кому-то необходимо помогать другим.
Абсолютному большинству участников, как оказалось, очень важны отношения с окружающими, будь то семья, друзья либоо коллеги по работе. Что и логично, ведь человек существо социальное. Также нам оказались важны наши хобби. Кое-кто упомянул, что его хобби является разнообразная техника, и во время этого рассказа вскользь была даже затронута тема восстания машин. 
А кое-кто даже сказал, что в его жизни очень важен космос, ведь не будь космоса, не было бы и Земли и, как следствие, жизни на ней.
Также на встрече присутствовали два японца - Н.-сан и С.-сан, большое спасибо за то, что присутствовали на нашей встрече! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий