Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 6 февраля 2013 г.

Встреча 148 - Обсуждение


Комбанва, минна-сан.
Ваш запоздалый кайче хочет предложить вашему вниманию запоздалое обсуждение не запоздалой 148-й встречи. :)

Итак, все как всегда:
  1. где?
  2. кто?
  3. о чем (не забываем про список пройденных и не пройденных тем как вариантов)?
Также, помнится, инициативная группа по созданию фильма хотела провести обсуждение планов по работе над фильмом на ближайшее время. Что скажете? Успеем и тему и фильм? Или, только что-то одно? Или, начнем встречу раньше чтобы поговорить о фильме, а потом переключиться на тему встречи? В общем, все в ваших руках.

7 комментариев:

  1. Фильм, фильм, фильм!
    Это в первую очередь.

    Во вторую - можно и тему приоткрыть. Например, "Безграничный мир без границ и оградок". В прошлый раз такое предлагали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В прошлый раз предлагали мир, без паспортного контроля и того, что мешает путешествовать по миру свободно, мол, что бы было, если бы не было таких. В общем, я за.
      Про место, как-то новенького чего-то хоцца.

      Удалить
  2. я буду и я тоже за фильм. а потом можно будет и на японском поговорить. на часик раньше стоит собраться, если все на это время успеют.
    насчет места. у меня тут появилась идея. а не пойти ли нам в корейский ресторанчик? называется он "Корейский дом" и находится недалеко от Шулявки. там вкусно, не особо дорого и главное - очень тихо. я была там в прошлую субботу вечером. включая нас, было занято только два столика. в общем, идеальная обстановка для встречи клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да - очень было бы хорошо собраться на 17.00.
      Я за "Корейский дом", тем более, что я жуть как хочу попробовать корейской кухни.

      Удалить
  3. буду, в этот раз точно. у нас же еще обсуждение постановки, не?
    за корейский ресторанчик, там же макголииии <3

    ОтветитьУдалить
  4. В этот раз опять не выходит у меня, со временем сейчас начался совершеннейший цейтнот, которого никак не ожидала. Но буду стараться участвовать в обсуждении дистанционно и быть на съемках.

    ОтветитьУдалить