Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 13 января 2012 г.

Встреча 92 - Итог

Минасан, доброго всем утра :)

В самом начале самого последнего трудового на текущей неделе дня, хочу презентовать вам сей скромный итог, не обделенный некой толикой таланта. С сожалением вынужден констатировать тот факт, что не все наши активные товарищи смогу принять участие в этом мероприятии, что, тем не менее, не должно ввергать нас в пучину уныния и посему предлагаю провести эту нашу встречу в размышлениях на тему "利他と利己". Желающие могут смело высказать свою точку зрения по поднятой теме, либо же задать свой вопрос, разумеется оставаясь в рамках нашей темы, на который благородное собрание сможет дать ответ.

Честь же принимать наше заседание в этот раз будет предоставлено милому, но тем не менее интересному и, не побоюсь этого слова, в чем-то даже экстравагантному заведению, которое является ни чем иным, как бит кафе "Дно", что пребывает по адресу проспект Победы 45. Сориентироваться всегда можно по карте:


Ну а начнется наша встреча не менее традиционно, чем обычно, то есть в субботу 14 декабря в 18:00.

За сим позвольте откланяться,
всегда ваш
няшный 会長

2 комментария:

  1. Я хоть и пропустил обсуждение, но собираюсь прийти. Если встречу перенесут/отменят -- дайте мне знать.
    Дима
    P.S. А давайте все же прилепим объявление о себе на стенде УЯЦ?!
    Дима

    ОтветитьУдалить