Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 1 апреля 2011 г.

Встреча 52 - Итог

Всем привет :)

Спасибо, что активно участвовали в обсуждении - давненько такого не наблюдалось :) Однако это показывает единство наших мнение и стремлений :)

Темой однозначно было выбрано 「日本語を話し会 - 懐かしい」. Вспомним, как это было, с чего начиналось, можем подумать, как это будет дальше.

Теперь, что касается места и времени. Начнем также традиционно - в субботу, в 18:00. А вот относительно места встречи мнения разделились. Хочется провести встречу в одном из первых мест, но память и опыт напоминают, что не зря мы от этих мест оказывались в свое время. И идя на поводу у желания, чтобы нам никто не мешал, было принято решение отправиться в более тихое, но уже знакомое нам место. То есть - в "Бочку", что возле Арсенальной. Правда есть одно изменение - там сменилась вывеска и теперь это не "Бочка", а "Розмарин". Однако, судя по всему, это не сказалось на содержании. Так что записывайте адрес: Кловский спуск 4. Ну и традиционно карта:


Просмотреть увеличенную карту

Центр, ниджикай, удобно \^_^/

Ну вот и все. Всех жду.

P.S. Подумать только - год прошел!!!

1 комментарий:

  1. Рекомендую на пустой желудок не идти - мне показалось что те драконовские цены на еду стали еще более драконовскими... Хотя может я просто забыла. На напитки и десерты цены не изменились :)

    Постараюсь не опаздывать :)

    Ирэна

    ОтветитьУдалить