Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 21 октября 2010 г.

Встреча 30 - Итог

Всем привет :)

Прошу прощения за столь поздний итог, но абсолютно не было времени Т_Т По той же причине и не японском :(

Впрочем, я не жалуюсь, да и вам не стоит - все хорошо, что хорошо. Коротко о главном:

Встреча большинством голосов назначается в "Сеновале". Впрочем, предложенная кофейня меня очень заинтересовала, так что следующую встречу мы наверняка проведем в ней. На всякий случай напоминаю адрес "Сеновала" - Саксаганского 40.

Встреча по новой традиции назначается на 18:00. Темой будут набравшие мажоритарное большинство "Страхи". Детские и взрослые, прошлые и нынешние - рассказывать можно о чем угодно.

Так что удачи всем и яростной подготовки ^_^

P.S. Я на встречу смогу прийти только в 20:30...21:00 и не раньше :( Так что большая просьба к фку- и фкуфку-кайчё присутствовать на встрече, дабы не допускать анархии и встречи "Русского разговорного клуба"

1 комментарий:

  1. могу сказать, что я уже подготовилась - взяла у коллеги карточку со скидкой 10% в Сеновале. не по теме конечно, но я старалась
    Оля

    ОтветитьУдалить