Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 29 апреля 2016 г.

話会312結論 ・ Встреча 312 - Итог

話会は公園に行きます!「Grishko National Botanic Garden」ですが、会う場所は「Druzhby Narodiv」(318)メトロ駅、ホームで(土面へ上がらないで下さい!)会う日時:火曜日、5月3日、15:30。話会のテーマは「イースター」。飲み物などは自分の量を持って来ればいいと思います。「Grishko National Botanic Garden」の入苑券は30UAHであります。天気が悪くなったら、会って喫茶店へ行きます。
Итог будет несколько необычым. Следующая встреча киевского японского разговорного клуба состоится во вторник, 3 мая и пойдем мы на ханами в ботсад им. Гришка. Поэтому встречаемся в 15:30 на платформе станции "Дружбы народов". Внимание: встречаемся именно внизу, на платформе, а не наверху! Если будет плохая погода, после того, как встретимся, пойдем в кафе. Вход в ботанический сад платный, 30 грн. Закуски и напитки желательно иметь с собой. Тема встречи - Пасха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий