Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 20 апреля 2016 г.

Встреча 310 - Отчет

В Японии весна -- это время перемен. Школьники переходят в следующий класс, после университета в компании набираются молодые специалисты. Поэтому японцы не только радуются переменам, но и часто начинают скучать по старым друзьям и детству. Но и они, и мы любим весну. Тепло, цветы и яркая зелень после холодной бесцветной зимы, весенние салаты, легкая одежда, женские ножки, начало летних каникул. А еще, весной ото сна  пробуждается природа, и мы всякий раз заново рождаемся вместе с нею. Новые силы, новые идеи, новые стремления. Говорят, Солнце своей активностью подает сигнал всему живому: "Просыпайся!" Кстати, знаете, в какой день в этом году поступил этот сигнал? По точным данным метеонаблюдателей нашего клуба -- 26 марта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий