Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 28 октября 2014 г.

Теперь мы есть ВКонтакте. И в Фейсбуке.

В социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество "Разговорный клуб японского языка". В нем будут дублироваться посты этого блога. Давайте дружить! Добавлено: И в "Фейсбуке" оно тоже появилось!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, если есть в ВК, то уж точно должно быть в ФБ. Тем более, что уже было :-)

      Удалить
  2. Да, вот только думаю обсуждать лучше всё в одном месте, т.е. здесь :-) (т.е. позакрывать там комменты, и ссылку на "сюда" ставить)

    ОтветитьУдалить
  3. Не согласен. Например, на телефонах "Nokia" есть апплет -- клиент для фейсбука, но вообще нет интернета. Если запретить комменты в соцсетях, то и смысла дублировать там посты нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто тогда я не совсем понимаю как будут идти обсуждения. Одни обсуждают тут, другие в ВК, третьи в ФБ? А итога тоже три разных будет?

      Или всем нужно будет везде всё дублировать? Какой тогда смысл?

      Вот не хотелось бы размывать площадку.

      Удалить
    2. А телефон совсем без интернета, но с ФБ - честно говоря я такое не встечал. Уж хотя бы OperaMini почти подо всё есть. У нас есть такой телефон у кого-то?

      Удалить
    3. Я согласна с Вовой, всё-таки чтобы оставлять здесь коммент, не нужно регистрироваться и любой это может сделать, кто захочет...

      В контакте можно дублировать итоги, например, чтобы знали, куда идти, если кто не хочет принимать участие в обсуждении, как думаете?

      Ну и она удобна для видео и фото:)

      Удалить
  4. соц-сти - хороши для объявлений, не для обсуждений. Да и просто потрещать на лево но про нихонское.

    ОтветитьУдалить