Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

понедельник, 13 октября 2014 г.

Встреча 234 - Обсуждение

Мы вновь прощаемся с теплыми днями. Золотые листья еще сверкают в лучах солнца, но уже выглядят призрачно в лучах луны. И пусть вскоре мы их не увидим, не стоит унывать, потому что мы можем провести еще один осенний вечер вместе! Осталось только договориться: где нам встретиться? Пожалуйста, пишите в комментариях свои соображения о том, где провести следующую встречу разговорного клуба, когда ее провести и какой должна быть ее тема.

2 комментария:

  1. Жаль, что я смогла бы прийти только с Викой. В общем,у меня не выходит ближайшее время, потому только читаю отчеты)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поскольку у нас еще остались скидочные купоны, можно еще раз попробовать посетить кафе "Сушия" -- они действительны по 25 октября. Кстати, об осени. Не побеседовать ли нам о временах года: что мы любим/не любим в каждом из них и почему?

    ОтветитьУдалить