Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 3 октября 2014 г.

Встреча 233 - Обсуждение продолжается

Вот и закончились насыщенные выходные с "Япономанией", "Отобе" и показом фильмов на японском. И теперь, полные впечатлений, мы можем немного расслабиться от желания ничего не пропустить и подумать: когда приходить на встречу разговорного клуба, где ее провести и о чем на ней поговорить. Высказывайте свои мысли в комментариях. Добро пожаловать! О-таносими ни!

2 комментария:

  1. Запишусь, на встречу, пожалуй. Поговорить можно, например, о том, что мы увидели/узнали на минувших выходных. По поводу места: мне в магазине Billa дали два скидочных купона в кафе Сушия по 100 гривень, каждый действителен при заказе более 300 гривень. Время: суббота, 18:00

    ОтветитьУдалить
  2. Буду. Тему поддерживаю. И "Сушию" тоже :) Как насчёт "Сушии", которая возле "Золотых ворот" находится?

    ОтветитьУдалить