Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 10 августа 2012 г.

Встреча 122 - Итог

Комбанва, уважаемое минна-санство. Извиняйте за столь поздний итог, но все никак руки не доходили до блога. Да и обсуждение протекало не очень активно, поэтому хотел подождать пока все желающие выскажутся. :)

Итак, немноголюдная (по крайней мере судя по обсуждению) встреча номер 122 будет проходить в субботу, 11-го августа, в 18:00 в Сепии.

Итак, что нас ожидает в этот раз:

  • люди: предположительно, не меньше 3-х;
  • тема: летние каникулы (ну или еще что-то в этом духе);
  • активити: игра "Я - герой".
И все это - на японском!) Даже если вы не успели отписаться, приходите-приходите. Места хватит всем. ^^

Ну и последний нюанс, столик я заказываю внутри помещения, на имя Бориса. Правда, не факт что у самого Борис получится быть. Но, в любом случае, надеюсь что будет весело! ^^

Ну и традиционная карта местности:


2 комментария:

  1. Привет. Очень постараюсь быть. Клевая тема!

    На прошлой встрече не был - ездил на дачу. Интересно было?

    ОтветитьУдалить
  2. Народ, хоть кто-то отчет напишет, чтобы рассказать о том, что было на этой встрече????? уже пора как бе начинать новое обсуждение, а мине вот интересно, что было то?

    ОтветитьУдалить