Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 24 августа 2012 г.

Встреча 124 - Итог

Итак, краткий итог:
  1. Событие: встреча 124;
  2. Время: 25-е августа, суббота, 18:00;
  3. Место: "Пивная Дума" на Позняках;
  4. Тема: "Глобализация";
  5. Люди: кто придет;
  6. Столик: на имя Бориса, скорей всего на 2-м этаже.
Единственное что, столик изначально заказан на 4 человека. Если вы решите прийти, но уже читаете это обсуждение, свяжитесь со мной, чтобы я заранее расширил бронь.

Традиционная карта местности:


3 комментария:

  1. буду, но я уже писала, что вероятно буду, потому подтверждаю, хотя и немного поздненько.

    ОтветитьУдалить
  2. Я состою в подобном разговорном клубе и пару раз была на таких встречах, когда жила в Киеве, на левом берегу) Теперь посещаю свой клуб на правом берегу, так как пришлось сменить место жительства. Моего бюджета увы перестало хватать на аренду столичной квартиры, но зато цены на квартиры в Вишневом http://kvartal-avia.com.ua/kvartiry/ меня приятно удивили. Это совсем рядом с Киевом и мне даже удобнее добираться до работы от сюда, чем с левого берега) Вот теперь думаю о покупке квартиры в этом жилом комплексе)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить