Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 28 июня 2012 г.

Встреча 116 - Итог

Минасан, всем доброго вечера.

Собственно, итог обсуждения. Праздники к нам пришли, и, как логичный результат, большинство разъехалось на вполне заслуженный отдых. Так что и мы будем идти наравне со всеми и и тоже устроим себе пикник.

Шашлыки - что может быть чудесней? Только они же на свежем воздухе :) Так что с этого и начнем. С места встречи. Значением по-умолчанию будет парк "Дружбы народов", что посреди Московского моста. Так что там и будем собираться возле самого входа в парк, у шлагбаума. И так как мы можем быть далеко не первыми в этом начинании, то собираться следует на пораньше. Так что время сбора - в субботу 30 июля, в 11:00.

Что с собой брать? Подстилки, чтоб сидеть; напитки, чтобы пить (пиво, соки, воды). Ну и если кто-то захочет принести что-то еще пожевать - мы его не будем останавливать. Шашлык, овощи (типа помидорок), посуда и простая вода будет. Если нужно что-то еще - говорите. Потом все равно поделимся ^___^ Общая сумма затрат будет честно разделена между всеми участниками от клуба.

С местом и временем разобрались, теперь касательно темы. Как я и говорил, выделенной темы не будет: простой отдых, простое общение, простые игры. Игры? Кто сказал - игры? Да, они всячески приветствуются. Как активные, так и не очень. Так что их можно брать с собой.

Ну вроде все. Если что-то изменится, об этом будет сообщено дополнительно в блоге. Ну или снова таки можно мне позвонить и я отвечу на ваши вопросы.

Ну вот и все. Будем рады вас видеть :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий