Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 13 апреля 2012 г.

Встреча 105 - Итог

Минасан, доброго всем суток.

Как показало голосование, суббота почти никому не подходит. Позволю себе процитировать: "возможно, я чего-то не знаю?" Как бы там ни было, но учитывая массовую поддержку большинством понедельника, то на том и порешим. Так что встреча произойдет в понедельник 16 апреля и начнется в 18:00.

Теперь о теме. В обсуждении предлагали традиции. Предлагаю расширить эту тему до "Традиций в нашей жизни". Ну или коротко и по-японски: "伝統".

При выборе места я ориентировался на тему, так что это тоже наша добрая традиция - "Sepia". На всякий случай напоминаю, что находится она на  улице Сагайдачного 8/10. То есть где-то тут:


Ну вот и все :)
До встречи в понедельник :)

4 комментария:

  1. Ух ты, понедельник.
    ***Робко вылезая из дебрей Инета***
    Можно записаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Это здесь отписываться, если собираешься прийти?)

    ОтветитьУдалить
  3. вообще-то было бы лучше отписаться в обсуждении и до четверга, т.е. до принятия окончательного решения и до бронирования столика.

    ОтветитьУдалить