Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

четверг, 26 апреля 2012 г.

Встреча 107 - Итог

Минасан, доброго всем дня ^_^

Пишу вам из горящего блога, будучи уже почти солидарным со всеми трудящимися. Ибо именно сей праздник к нам сейчас неумолимо грядет. И в виду того, что на это близлежащее грядущее у многих наверняка есть свои нерушимые планы (выспаться, например), а также в виду численного перевеса голосов, то и встреча пройдет таки в субботу 28 апреля, но на час позже, т.е. начнется она в 19:00. Надеюсь увидеть всех, кто не сможет прийти в субботу, на наших следующих встречах.

Что касается места встречи, то тут развернулась настоящая баталия. На самом деле, было приятно увидеть подобную активность в блоге. Сразу возникло ощущение, что я на 2 года помолодел :) Но тем не менее, явный лидер вырисовался четко - это всеми любимая, родная и почти домашняя "Sepia", что размещена на улице Сагайдачного 8/10:


Ну а в финале сего итога я бы хотел рассказать вам о теме предстоящей встречи. С отрывом от производства в один голос пальму, каштан и яблоню первенства получает "滅相もない事". Не ругайте переводчика - старался как мог :)

Ну вот и все. Итоги подведены, время позднее. Пора что-то делать. Или спать, или на пианине поиграть. Ну или кому что нравится :)

Но тем не менее, и даже более, я жду вас всех на встрече. Увидимся :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий