Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 15 июля 2011 г.

Встреча 67 - Итог

Минасама, пришел итог.

С собой он принес тему встречи. А точнее не сам принес, а позаимствовал из обсуждения. И тема эта - "二番目の質問". Суть проста - каждый приносит с собой на встречу вопрос и все на него отвечают. Что за вопрос? Да абсолютно любой: по чем в Одессе рубероид? Когда Ктулху захватит мир? Верите ли вы во второе пришествие иноплане-тян? ^_^ В общем, все что только в голову придет :)

Встреча будет происходить в "Пинте пива", или по-русски - в "Pinta Cerveza". Находится она по адресу проспект Героев Сталинграда, 11. Ну и карта, само собой:



Просмотреть увеличенную карту


Время же встречи традиционно - суббота 16 июля, 18:00.

1 комментарий:

  1. Новое место?
    мммм.......
    Сегодня был на Петровке, там напротив Сити кома, в киношном стиле. Надо будет нагрянуть и посмотреть, что там и как....а вдрук интересное тоже.

    ОтветитьУдалить