Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 10 июня 2011 г.

Встреча 62 - Итог

Минасама, охаё ^_^

Собственно, вот он итог нашего длительного обсуждения.

Ввиду того, что в эту субботу будет выпускной в УЯЦ, то и встреча начнется сразу после выпускного, дабы не затягивать. К сожалению, я не уверен относительно времени окончания церемонии, но решим так - встреча начнется в субботу, 11 июня в 17:30. Теперь нам есть на что ориентироваться.

Снова таки, вряд ли у кого-нибудь возникнет желание куда-то далеко идти после церемонии, так что далеко и не пойдем. Всего-лишь до "Портера" на ул. Маршала Рыбалко 10:



Темой же нашей встречи, дабы не отпугнуть юнлингов буде таковые придут, пусть будет 『分かるべきことを・・・から分かった』. Тема интересная и поучительная :)

Ну вот и все, господа и дамы...

До встречи! \^_^/

1 комментарий:

  1. Легким движением руки наша постановка превращается... Превращается ... Превращается наша постановка... В элегантную вербовку новых участников. Напоминает зазывание в разные "букацу" в японские учебные заведения.

    ОтветитьУдалить