Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 3 июня 2011 г.

Встреча 61 - Итог

Это самолет?! Это ракета?!

Нет, это итог нашего обсуждения!

Собственно, долго разглагольствовать я не умею, так что усаживайтесь поудобнее ^_^

Кстати, а что такое "удача"? Врожденное абилити или же закономерный результат собственных действий? Кто виноват в случае провала - сам(а) или же злой/жестокий/несправедливый метал рок? Можно как-нибудь прокачать удачливость - амулетами или чем еще?

В общем, тема нашей встречи - "幸運" дэсу.

Встреча же будет происходить там же, где и предыдущая - в Ботаническом саду имени Гришка. Хочу напомнить всем, что стоимость входного билета - 20 грн. Также, т.к. магазинов на территории сада пока не наблюдалось, то все нужно нести с собой - еду, напитки, подстилки и что еще угодно по своему усмотрению.

Общий сбор назначается на платформе метро Дружбы народов на 16:00. На ожидание отстающих выделяется 15 минут, после чего мы идем в сам парк, обустраиваемся и проводим встречу.

Ну вот, вроде как все.

До встречи на встрече! \^_^/

Комментариев нет:

Отправить комментарий