Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

понедельник, 1 августа 2016 г.

8月3日の話会・Ханашикай 3 августа

私たちのフェイスブックのニュースを読んだら、今週の水曜日はクラブのミーティングがあって、それをよく知っています。なぜ水曜日?それが私たちの古い友人、かずやさんが到着するからです。かずやさんは「到着日なんで早く皆にあいたい」と手紙で書きました。私はその言葉ですごく嬉しいですが、あなたは?
じゃ、8月3日の話会は水曜日、8月3日、19:00起こります。会う場所は「Katyusha」と言うレストラン、アドレスは Str. Velyka Vasylkivska 60です。ここは地図です:https://goo.gl/maps/revaVaH6BnR2。この「Katyusha」は「Olimpiiska」メトロ駅の近くにあります。テーブル席を予約した人の名前:Dmitrii。話会のテーマは:完全な幸福のように、いくらお金があなたは必要ですか。
Пользователям Facebook уже довольно давно известно, что в эту среду, 3 августа у нас планируется встреча клуба. Почему в среду? Потому что именно в среду в Киев прибывает наш давний друг и товарищ, Казуя-сан, и, как он написал мне в личной переписке, он хотел бы поскорее с нами встретиться. Мне приятно, а вам?
Итак, встреча киевского японского разговорного клуба состоится в среду, 3 августа, в 19:00, в вареничной "Катюша", что на ул. Большая Васильковская (бывшая Красноармейская), 60. Вот карта: https://goo.gl/maps/revaVaH6BnR2. Столик заказан на имя Дмитрий. Тема встречи: сколько денег вам нужно для полного счастья.


Комментариев нет:

Отправить комментарий