Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 19 августа 2016 г.

話会329結論 ・ Встреча 329 - Итог

次ぎの話会は2会があります。
第一会は日曜日8月21日、14:00です。会う場所は「Druzhby Narodiv」(318)メトロ駅、ホームで(土面へ上がらないで下さい!)。14:30まで待って、後は
「Grishko National Botanic Garden」へ歩いて行きます。スナックや飲み物などを持って来ていいです。第一会のテーマは「私が欲しい超能力は何ですか」。

第二会は日曜日8月21日、17:30ぐらい始まります。会う場所は「UK Cafe」という 店。アドレス: Druzhby Narodiv blvd., 28-В。地図はここです”:https://goo.gl/maps/mxqwZUnxtom。この「UK Cafe」は「Druzhby Narodiv」(318) メトロ駅の近いです。テーブル席を予約した人の名前:Dmitrii。第二会のテーマは「音楽を聞くとき、何を想像しますか」。

第一会に合わないなら、第二会に来てください。第二会にいられないなら、第一会に来てね!私たちは両方の会の中で待ちます!

Итак, следующая встреча киевского японского разговорного клуба будет состоять из двух частей. Часть первая, пикник, состоится в воскресенье, 21 августа. Сбор -- в 14:00 на платформе станции метро "Дружбы Народов". Ждем на платформе до 14:30, затем идем в ботсад им. Гришка на пикник. С собой иметь: подстилки, вкусняшки, напитки. Или -- по дороге мы будем проходить несколько магазинов, где это можно прикупить. Тема первой части встречи "какие бы я хотел иметь суперспособности". Когда нам надоест гулять на природе, встреча плавно перейдет в свою вторую часть.
Часть вторая, посиделки в "UK Cafe", начнется в то же воскресенье, 21 августа, около 17:30, в кафе "UK Cafe", что на бул. Дружбы Народов 28в (https://goo.gl/maps/mxqwZUnxtom). Столик заказан на имя Дмитрий. Тема второй части встречи "что я представляю, когда слушаю музыку".
Если вы не успеваете на первую часть, приходите на вторую, если не можете оставаться не вторую  часть, приходите на первую, а мы будем ждать вас на обеих!


Комментариев нет:

Отправить комментарий