Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 27 мая 2016 г.

話会316結論 ・ Встреча 316 - Итог

誰も会う場所を勧めなかったから、私は喜んでデフォルトの場所を選びます。
では、次の話会は土曜日、5月28日、18:00、「Katyusha」というレストランに起これます。アドレスは  Str.Sahaidachnoho,41,「Kontraktova」(215)メトロ駅の近くにあります。テーブル席を予約した人の名前:Dmitrii 。話会のテーマ私の好きなキエフです。地図はここです:https://goo.gl/maps/dnkQcrB4Gfn。明日は「キエフ日」だから、アンドレイ坂に絵やハンドメイドなどの物がたくさんあって、あそこも行ってみてね!
Предложений по месту следующей встречи не было, поэтому с удовольствием выбираю наше место по умолчанию. Итак, следующая встреча киевского японского разговорного клуба пройдет в субботу, 28 мая, в 18:00, в вареничной "Катюша", что на ул. Сагайдачного, 41. Столик заказан на имя Дмитрий в нижнем зале. Тема встречи: мой любимый Киев. Вот карта: https://goo.gl/maps/dnkQcrB4Gfn. И не забудьте в Дни Киева зайти на Андреевский спуск!

Комментариев нет:

Отправить комментарий