Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 8 марта 2016 г.

Встреча 304 - Отчет

Женская красота и целомудрие с начала времен была одним из ценнейших сокровищ всех народов. Сейчас красота ценится не меньше, а вот со скромностью есть проблемы: скромницы просто не могут найти себе суженых. Но, по словам японского участника нашей встречи, японские девушки еще меньше готовы открывать миру свою красоту, так что нам, украинцам, еще повезло. Но, милые женщины, уверяю вас, и, думаю, все мужчины меня поддержат: не стесняйтесь вашей красоты, ибо вы все -- прекрасны! По вашему велению этот мир вращается, мы готовы грызть друг другу глотки и строить города, чтобы добиться вашей благосклонности. Все, что добывают мужчины, они добывают для вас, женщин. И от лица всех мужчин-участников нашего клуба, позвольте мне поздравить наших прекрасных участниц с Праздником весны и красоты. Дорогие женщины! Спасибо, что всегда расцвечиваете наш клуб своим присутствием. Будьте и дальше женственными и яркими! Сияйте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий