Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

вторник, 28 июля 2015 г.

はなしかい 273 相談 / Встреча 273 - Обсуждение

前回は楽しかったそうで、二次会と三次会もあったそうです。この栄誉ある習慣が復活出来すよう希望しております。その間、次の はなしかい の議論を開きます。このメッセージのコメントの中で、次の  はなしかい  の場所、日時、テーマを勧めてください。そして、暑さを気をつけてください。
Говорят, предыдущая встреча было веселой, с ниджикаем и даже санджикаем. Будем надеяться, что эти славные традиции возродятся новыми красками. А мы открываем обсуждение  следующей встречи. Пожалуйста, оставляйте ваши предложения, где, в какой день, в какое время вы хотели бы провести следующую встречу киевского разговорного клуба японского языка, и на какую тему вы бы хотели поговорить в комментариях к этому сообщению.

16 комментариев:

  1. Это где это говорят про санджикай? :)

    ОтветитьУдалить
  2. На эти выходные будет фестиваль Vedalife на Трухановом острове. Может, в субботу там? В прошлом году там был вкусный чай-массала )))

    ОтветитьУдалить
  3. в субботу у меня не получается 100%, так что я за воскресенье.
    место: План Б.
    тема: любая.

    ОтветитьУдалить
  4. За Труханів Острів!
    (Тему, вибачайте не пропоную - а то раптом приймуть)))...)

    ОтветитьУдалить
  5. А все же поддержу кафе, хотя бы и "План Б", туда быстро добираться и не надо бояться насекомых и дождя. Кстати, о теме. Когда же мы уже, наконец, серьезно поговорим о теме "сиськи"? o_O

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. おっぱいですね。
      いい話題んだが、人気があるか。
      皆様、その話題にすれば、勇気がある?

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. 私も喫茶店に行こうとおもう。

    おっぱいの話は。。。つまらん。おっぱいに興味が無い女にとってつまらない。
    ディーマ君は、興味がある連中とその話をしに行ったほうが良いと思う。

    ОтветитьУдалить
  8. 男子じゃないので、興味が無いと思うね。
    だけど、「おっぱいは世界を制する」。ね?

    ОтветитьУдалить
  9. おっぱいね.... 懐かしいわ(笑) けっこう面白かったよ!

    http://www.nihongo.kiev.ua/2011/06/62_13.html

    今回は参加できないかもしれない。

    アリヤ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. あはは、見せてくれて、ありがとう:)
      写真を見るのは楽しかった:)

      Удалить
  10. Вы правы, встреча с этой легкомысленной темой уже была. Но все равно хочется чего-то не менее легкомысленного. Например, "кто красивее: блондинки или брюнетки", или как "долго надо встречаться перед первым поцелуем", или "какая тачка круче", или "какие самоцветы мне нравятся", или ”самое симпатичное чудище”, или ну короче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. あははは、"кто красивее: блондинки или брюнетки", или как "долго надо встречаться перед первым поцелуем", или "какая тачка круче" -面白い!! 全部にしましょう!

      Удалить