Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 15 июля 2015 г.

Встреча 271 - Обсуждение

Не успели мы и глазом моргнуть, как после воскресенья неожиданно наступила среда, и надо в спешном порядке открывать обсуждение следующей встречи киевского разговорного клуба японского языка. В который раз спешу напомнить, что следующая встреча может пройти в любой день недели, в любое время, лишь бы участники согласились собраться в этот день и это время. То, что в зеркале этого блога на Фейсбуке появляется суббота в качестве дня встречи говорит только о том, что в Фейсбуке нельзя создать мероприятие, указав "любой день", приходится указывать конкретный день, хоть его никто и не предлагал. Пожалуйста, не стесняйтесь предлагать, где, в какой день, в какое время вы хотели бы провести следующую встречу, и на какую тему вы бы хотели поговорить, в комментариях к этому сообщению.

5 комментариев:

  1. Если будет природа, то я буду.
    Кстати, погоду обещают хорошую через пару дней, так что вы подумайте о природе.
    Снова предлагаю парк Партизанской славы. Там есть озеро и там есть где шашлыки делать. А еще там есть каруселииииииииииииииииииииии, и веревочный парк. А еще там есть какой-то ресторан-отель. А еще там есть музей. И ваще там есть чем заняться. Там даже есть место с кучей лавочек, где можно присесть с ничем и бутылкой любимого напитка и протрещать большущей компанией на любую тему из тех, что еще не предложили и уже внесли в не пройденные: http://www.nihongo.kiev.ua/p/blog-page_8477.html

    Все в наших руках, господа заседатели.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет.
    Если хорошая погода, я поддерживаю идею про парк, если нет - ура любому крытому месту.

    ОтветитьУдалить
  3. Если вдруг, совершенно случайно, вы решительно встретиться в пятницу вместо субботы, буду просто счастлива присоединиться. В субботу приезжают родители и я, видимо, буду все выходные заангажирована((

    ОтветитьУдалить
  4. В субботу обещают солнечную погоду, но первая половина дня у нас с Мико занята. Тем не менее, и даже более, я поддерживаю парк, но уже во второй половине дня. Например, после 15 часов. В противном случаю, таки кафешка. Например, План Б.

    Тема: "Везение, судьба и не судьба" в нашей жизни. Почему у этого все хорошо? Да просто ему повезло! А почему у того все плохо? Да просто он неудачник по жизни и ему все время не везет. Видите, все просто. Так давайте это и обсудим.

    Касательно места времени не прямо, но таки уже сказал: суббота. Либо парк после обеда, либо кафе вечером. К сожалению, другие дни в этот раз для меня недоступны (мало опыта накопил, локации не открываются).

    ОтветитьУдалить
  5. Тема очень классная!!
    Я за воскресенье:)
    Не знаю, как с погодой повезет... последнее время всё довольно сумбурно(

    ОтветитьУдалить