Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

суббота, 13 сентября 2014 г.

Встреча 230 - Итог

Предложений о кондитерских не было, а сам я не знаю ни одной хорошей, поэтому пойдем в проверенную кофейню. Более 40 видов самых неожиданных рецептов кофе нас ждут сегодня, в субботу, в 18:00 в кофейне "Золотой дукат", что на ул. Институтской, 16, столик заказан на имя Дмытро. И тема пусть будет соответствующая: сладкое и десерты. Можно добраться так: подниматься от майдана Незалежности вверх так, чтобы от колонна с зеленой "мавкой" была по правую руку. Вот карта:
Просмотреть увеличенную карту

3 комментария:

  1. Добры молодцы и красны девицы, мне сегодня ханашикай прогулять доведётся - пала в неравном бою с простудушкой, придется сидеть в тереме и чай с малинушкой попивать XD
    Приятного вам кофепития!

    ОтветитьУдалить
  2. Что такое зеленая мавпа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буква у тебя не правильная. Не мавпа, а мавка. И гугл в помощь. (а ваще - хороший троллинг -но еще учиться и учиться)

      Минна сан ни.
      Я тоже не смогу быть.

      Удалить