Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 2 января 2013 г.

Встреча 143 - Обсуждение


Всех с Новым Годом!

С началом нового года продолжим же деятельность разговорного клуба!
После длительного перерыва следующая встреча просто обязана состояться.

Напомню, что запланированой еще на позапрошлую встречу темой была "конец света". Многие высказали желание поговорить именно о конце света, но попозже. Поэтому если поддерживаете этот вариант - пишите в комментарии.

По поводу места вопрос остается полностью открытым.

Чуть не забыл: нужно обсудить нашу творческую деятельность по созданию постановки как можно раньше, поэтому если соберется достаточно много людей - часть вечера посвятим именно этому. С этим медлить нельзя!

Обсуждение открыто.

3 комментария:

  1. Как и обещали - будем. Встреча же на субботу запланирована? На 18 часов?

    Тема: оба варианта - "за". Пора уже обсуждать наш выпускной. Ну а если людей будет мало и не сможем этого сделать - обсудим "конец света". Ну и начало нового света заодно.

    Место - зависит от количества людей. Если нас много будет, то стоит заглянуть в Сепию. Но только в верхний зал, иначе после 20 будет тяжко.
    Ну а если нас будет мало (до 6 человек), то сойдет и "Під осокором" или Победа.

    ОтветитьУдалить