Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

пятница, 7 декабря 2012 г.

Встреча 139 - Итог


Конничива, минна-сан.

За окном уже, конечно, темно, но ведитесь на это - на самом деле все еще день. :)

Итак, итог обсуждения нашей 139-й встречи получился такой. Все идут к Маше в гости. Захватываем, водку с селедкой закуски и напитки на свой вкус и собираемся на 16:00. Говорить мы будем о моде, стиле, фэшене и современных трендах. Как мы об этом будем говорить - разберемся на месте. :)

Теперь немного организационной информации.

Примечание: Если вы потеряетесь по дороге, опоздаете или не будете знать куда деваться - попробуй позвонить по номеру +38-067-399-XY-Z2, где X - это последняя цифра номера, Y - это дважды X, а Z - это дважды Y. Если все будет хорошо, то по этому номеру вам помогут и наставят на путь истинный. Если у вас возникнут проблемы с решением этой маленькой задачки с номером телефона, рекомендую ненадолго переключиться с японского на арифметику. :)

Маша живет по адресу ул. Майорова 7. Собственно, на карте это выглядит вот так:


Кто будет добираться на персональном транспорте, такси и т.д. могут подъезжать сразу на место к приблизительно 17:00 и звонить по номеру телефона, указанному выше.

Для тех кто будет добираться на метро Маша любезно предоставила инструкцию:
1) Приехать на станцию метро Минская;
2) Выйти через выход со стороны Героев Днепра (тот, на который указывает голова поезда едущего из центра);
3) Пройдя через двери-вертушки повернуть налево, а затем снова налево;
4) Сесть в автобус 99;

Дальше есть снова 2 варианта.

5.1) Если вы все свое возите с собой и к Маше приедете уже со всем необходимым то вы тоже можете выйти на остановке "Диагностический центр" и по карте попробовать добраться до нужного дома. По прибытию - звонить на указанный выше номер телефона. Напоминаю, что в таком случае ориентируйтесь на 17:00.

5.2) Если вы хотите упростить себе жизнь и вы не против прогуляться прекрасным зимним деньком, то вам выходить на остановке "Улица Полярная". Там мы все будем собираться в 16:00. После этого дружными рядами мы направимся в близлежащее "Сильпо", а затем, скупившись, к Маше в гости собирая по дороге всех кто заблукал в округе. Опять же, в случае чего, звоните по номеру телефона указанному выше.

Ну а если кратко, то итог таков:

  1. время: суббота, 8 декабря 2012, 16:00;
  2. место: остановка "Улица Полярная";
  3. тема: "мода, стиль, фэшен и современные тренды".

2 комментария:

  1. Борис, чтобы не путать всех, мы встречаемся чтобы идти в "Сильпо" на 16.00, а у Маши в 17.00?

    ОтветитьУдалить