Наш разговорный клуб – это компания замечательных и самых разносторонних личностей, которых объединяет желание говорить по-японски. Здесь вас всегда рады видеть.
Присоединяйтесь к нам! Если вы изучаете японский язык или просто хотите пообщаться на языке Страны восходящего солнца в непринужденной обстановке, то наш клуб как раз для вас! Приходите, мы всегда вам рады!
Наши контакты: e-mail; ВКонтакте; facebook
Телефон: +三八〇六三六二九八一六二 Саша

среда, 26 декабря 2012 г.

Постановка на выпускной - Обсуждение

Традиционно, каждый год на выпускной наш разговорный клуб готовит постановку на японском языке для демонстрации в УЯЦ и вне него.

Так, обсуждение того, что же будем делать в следующий раз пора начинать. Некоторые предварительные идеи уже были высказаны, в частности на встрече после норёку.

Естественно, пока что еще никаких окончательных решений не было принято - поэтому смело вносите свои идеи. Напоминаю, что у нас среди участников разговорного клуба есть звукорежисёр и режисёр, которые не против немного поработать над нашим "фильмом".

В комментариях оставляйте свои пожелания и идеи. И да, безусловно будет проведена встреча посвящённая именно выпускному, но для этого нужно собрать (почти) всех, а это может случиться как-то после нового года.

Начнем же обсуждение =)

3 комментария:

  1. Предлагаю убрать идеи из поста и перенести их в переписку по почте.
    Далее уже по почте начнется обсуждение постановки среди тех, кто изъявит желание.
    От сюда убрать, чтобы не афишировать заранее наши действия.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо.
      Если что, давайте оставлять комменты о желании участвовать тут.
      Касательно встречи, хотелось бы ее провести по-раньше. Скажем в числах десятых двадцатых января. Чем раньше тем лучшее. Все-таки, работа не быстрая. Это я вношу предложения как звукорежиссер.

      Удалить